«Ак Барс» дома по буллитам обыграл «Салават Юлаев»

0
134

Сегодня «Ак Барс» дома в матче регулярного чемпионата КХЛ обыграл «Салават Юлаев» по буллитам (3:2 Б).

Уфимцы открыли счет в начале второго периода, реализовав большинство. Отличился Теему Хартикайнен.

Хозяева сначала сравняли счет усилиями Станислава Галиева, а вскоре отличился защитник Альберт Яруллин. Он набрал уже девять очков в пяти матчах против «Салавата Юлаева» в этом сезоне.

В концовке второго периода Павел Коледов отличился броском от синей линии и сравнял счет.

В серии буллитов победный бросок нанес Джастин Азеведо, принесший хозяевам два очка.

В следующем матче «Ак Барс» 25 января на выезде сыграет с «Автомобилистом». «Салават» в этот же день примет «Барыс».

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Мэрия Барнаула городской депутат лоббируют озеленение исторического центра помощью рубок