Глава Российской премьер-лиги представил новый кубок

0
270

Глава Российской премьер-лиги (РПЛ) Сергей Прядкин в эфире «Матч ТВ» представил новый трофей — кубок чемпионов России.

Дизайн «золотого» трофея разрабатывался студией Артемия Лебедева.

Предполагается, что клуб, который выиграет чемпионат три раза подряд или пять раз в общей сложности, получит новый трофей на постоянное хранение.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Владимир Леонов: «Решения о проведении Суперкубка в Казани, о котором пишут в СМИ, нет»