В Казани неизвестные разбили стеклянную остановку

0
261

В Казани вандалы разбили стеклянную остановку. По информации автора фото, это остановка «Улица Лейтенанта Шмидта» возле дома №21 на улице Вишневского.

Судя по кадрам, разгромили рекламный стенд, примыкающий к конструкции остановки. Разбитое стекло усыпало тротуар возле скамейки.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Мошенники придумали новую схему наживы на COVID-19: угроза для кошельков миллионов россиян