Bazа: Главу Республики Алтай срочно госпитализировали – он месяц не выходил из запоя

0
400

Главу Республики Алтай Олега Хорохордина госпитализировали в одну из московских больниц из-за проблем с алкоголем, сообщает телеграм-канал Bazа. По словам врачей, до госпитализации он месяц был в запое.

Чиновника пришлось срочно госпитализировать 27 января — его поместили в реанимацию в тяжелом состоянии. Хорохордину поставили диагноз «обострение гастродуоденита». Это заболевание пищеварительной системы, при котором алкоголь противопоказан. После стабилизации состояния Хорохордину назначили капельницы.

Телеграм-канал отмечает, что официально чиновник с 28 по 31 января улетел в командировку.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Биатлон сегодня: Масс-старт, мужчины — 23.02.2020. Когда и где смотреть онлайн видео трансляцию, Чемпионат Мира 2019-2020